Глобальое Общение с умершими коммунистами, которые причинили страдание, которых обвиняют по сегодняшний день?

gFQHH Мудрец (14142), закрыт 4 года назад
Как устроить общение с умершими коммунистами начиная 1917 раньше или позже, конкретными личностями - на тему обид из-за насилия, воровства, изнасилований, что бы те обиды и травмы которые причинили люди друг другу - высказали и и отпустили обиды на коммунистов, коммунистический режим? Кто из магов, экстрасенов может подсказать, как людям отпустить обиды на коммунистов? Как устроить общение коммунистов, которые страдают в загробном мире из-за ошибок в насилии, убийствах и воровстве? Как устроить канал общения между умершими и живыми, что бы агрессоры признали свою ошибку, как живым сказать о своей обиде - что бы одни поняли что совершили ошибку, сделали больно, а другие сказали что им обидно было, больно. И как их обоим сделать теперь приятно? Что бы боль от обиды ушла, и коммунисты с исправленной ошибкой могли сделать приятно людям, которым сделали больно? Что бы взаимодействие стало приятным? Как устроить такой глобальный магический ритуал общения мертвых коммунистов с живыми которые помнят до сих пор обиды прошлого, которые трудно отпустить, и это болит и ноет? Вопрос к очень сильным магам.
Лучший ответ
Остальные ответы
00 Владимир Шайдуров Оракул (94325) 5 лет назад
все ушли на фронт
gFQHHМудрец (14142) 5 лет назад
война окончилась и событиях тех дней закончились. Но есть люди которые помнят до сих пор обиды, страх. Мне нужен маг, который умеет общаться с умершими коммунистами и живыми людьми жертвами коммунистов, что бы агрессор который умер, выслушал живую жертву и услышал ее как он делал неприятно, и делал приятно. Что бы эти двое людей вышли из неприятных отношений и вошли в приятные отношения, и отпустили обиды и страх. Что бы умершие и живые, научились делать приятно друг другу. Сложный магический ритуал, нужен очень мощный маг, колдун, который будет работать умершими коммунистами.
00 Владимир Шайдуров Оракул (94325) помирить мясо с мясорубкой? ну-ну
дурОчка Знаток (435) 5 лет назад
Вопрос не к очень сильным магам, а к очень хитрым долба*бам
gFQHHМудрец (14142) 5 лет назад
Этот вопрос именно к магам и колдунам, который смогут работать с умершими коммунистами и живыми людьми которые помнят старые обиды. И нужно что бы мертвый агрессор общался тихо и спокойно с живыми жертвами и услышал как приятно нужно сделать. Что бы страх и обиды ушли. Нужен живой сильный маг, колдун, который умеет общаться с мертвыми коммунистами на тему обид и страха, преступлений которые они совершили, чтобы конкретные мертвые личности могли общаться с конкретно живыми людьми и разобраться в ситуации, как сделать приятно теперь друг другу
дурОчка Знаток (435) Ух ё, тебе уже похоже ничем не помочь... Удачи в этом бестолковом деле, людь
Котик … в атаке Мудрец (11974) 5 лет назад
Этот вопрос задай своему психиатру, а не магам. Добрый доктор с усталыми глазами тебе поможет
gFQHHМудрец (14142) 5 лет назад
Это тема магии и эзотерики, поэтому мне нужны маги, колдуны и эзотерики. Что касается психиатров, - если они имеют навыки общения с умершими по теме как сделать приятно, и у них хороший канал связи с мертвыми комммунистами, путь пишут в комментариях под этим сообщением. Если вас пугает, пожалуйста наблюдайте. Пишите приятные ответы. Читать ваши сообщения не приятно. Кстати если вы услышите что ваш ответ не приятный, и вы сможите написать приятные ответы по делу, тогда вы покажите коммунистам на своем собственном примере, как делать приятно. С умеете?
Котик … в атаке Мудрец (11974) Повторю: задай этот вопрос своему психиатру. Он поможет
Евгений Оракул (82874) 5 лет назад
И этот вопрос в лидерах. А еще удивляемся, что Россия сейчас на задворках в мире.
Олеша ЕдамераОракул (53192) 5 лет назад
это оплачено и не более....
и чел не российский
Капитатеус КапитатекиУченик (78) 5 лет назад
35 рублей - и любой вопрос в лидерах. Даже если ты чернокожий якут афро-украинского происхождения. Welcome!
Ирина Иванова Оракул (96163) 5 лет назад
Если коммунист умер не раскаявшись в плохих поступках.... то вряд ли тут что-то поможет... никакой экстрасенс не поможет.... Дело в том, что и на том свете ( даже горя в аду) коммунист будет искренне считать что ОН БЫЛ ПРАВ и ТОЧКА..
gFQHHМудрец (14142) 5 лет назад
Интересная идея, мне нужен маг, колдун который сможет устроить канал с Адом, и переспросить умерших коммунистов, кто хочет поработать по каналу связи с тем у кого обиды. Нужен колдун который сможет устроить опрос коммунистов в аду, кто решил пообщаться с живыми обиженными что бы отпустить страх и обиду. Нужен грамотный колдун маг.
Михаил Бакунин Мыслитель (5154) 5 лет назад
Читать, думать. Всё есть. НЕКОМУ. ДБ
Скиф Просветленный (20199) 5 лет назад
Для начала организовать канал связи с историками и узнать, что тогда действительно происходило, удивиться и оставить эту тему в покое.
gFQHHМудрец (14142) 5 лет назад
Все необходимые ключевые моменты у меня, мне нужны колдуны и маги, ведьмы способные выполнить данную работу. Можете помочь, тем что можете встретить таких магов и колдунов, если что, пусть со мной свяжутся используя этот вопрос. Очень благодарен всем кто услышал мой вопрос и сможет хоть как-то помочь.
Скиф Просветленный (20199) Как же плохо быть двоечником (имеется ввиду необразованным).
{ +++ } Оракул (62498) 5 лет назад
Чтобы не держать обиду в себе, необязательно прощать их - просто осудите виновных перед вами вашим судом в своем сердце - тем судом, которым и сами судимы будете. Вас же судят те перед кем вы провинились - вот и вы судите тех, кто у вас в долгу.
gFQHHМудрец (14142) 5 лет назад
Мне нужны маги и колдуны? У вас есть возможно те, кто умеют такой канал связи организовать? Если нет, возможно вы знаете кто, то передайте ему о моем вопросе, пусть со мной свяжуться. Все необходимые ключевые элементы у меня есть.
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38866) 5 лет назад
Живых коммунистов вы найдете в КПРФ, там есть медиум который может установить связи. Дело сие надо в день ЗИМНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ в самую длиную ночь, когда родился Сталин
gFQHHМудрец (14142) 5 лет назад
Мне нужны мертвые коммунисты 1917 раньше, позже. Точнее связь с ними. Все. Это личные вещи. Если вдруг у вас есть такие экстрассенсы, маги, колдуны, возможно психиатры которые тайком изучают эзотерику, и сами потомственные колдуны, может быть ведьма и что бы скрыть что она ведьма пошли работать психиатором- сообщите мне о таких психиатрах -ведьмах, психологах-колдунах, психотерапевтах-экстрасенсах, что бы я мог с ними установить канал связи с мертвыми. Если вдруг вы узнаете о таких пусть свяжуться со мной через этот вопрос. Спасибо. Очень благодарен всем, кто помогает мне.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
ЭТО ВОПРОС не магии, а общества, которое сразу, сообща, процентов на 80, поймёт то, что ты написал.
+ Есть расстановки по хелингеру и одитинг по хаббарду, но их нужно проводить на уровне всей страны, это что то типа соборования, но без религии и без церкви - научно
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
gFQHHМудрец (14142) 5 лет назад
хаббард - террорист сектант?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) нет и да
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268404) 5 лет назад
Тут не маги нужны, а просто честность и желание понять. Попробуйте смоделировать ту ситуацию и подумайте, чтобы вы сами делали на месте Ленина. Обвинять в жертвах, перегибах и прочем негативе, кончно можно. Но если вспомнить, чего достигла страна благодаря Ленину? Строительство нового, если старое активно сопротивляется невозможно без жертв.
Источник: Доброго вечера! Мира и любви!
gFQHHМудрец (14142) 5 лет назад
Поймите чувство обиды, с которым оставшиеся в живых живут с этой яростной обидой и хотят найти мертвого коммуниста и сказать как больно, что бы он сделал на том месте приятно. Поймите боль, и ярость с которой хочеться найти его мертвого. У обиженного - прямое желание. В момент обиды нет здравого. Это желание найти даже их мертвых до сих пор в людях.
gFQHHМудрец (14142) 5 лет назад
Поймите сигнал боли: Здравый рассудок, найди, стань таким, что бы эти люди которые уже умерли, придите сделайте мне приятно там, что сейчас боль.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268404) А самому поменять отношение, чтобы боль ушла - не пробовали?
Просто ежик Ученик (195) 5 лет назад
Ромашка
Chamomile flowers.jpg
Соцветия ромашки аптечной (Matricaria chamomilla), типового вида рода
Научная классификация
промежуточные ранги
[показать]
Домен: Эукариоты
Царство: Растения
Отдел: Цветковые
Класс: Двудольные [1]
Порядок: Астроцветные
Семейство: Астровые
Род: Ромашка
Международное научное название
Matricaria L., nom. cons.

Синонимы
Chamomilla Gray
Типовой вид
Matricaria recutita L. (1753)[2] = Matricaria chamomilla L. (1753)[3]
Виды
См. текст
Wikispecies-logo.svg
Систематика
на ВикивидахCommons-logo.svg
Изображения
на Викискладе
ITIS 38073
NCBI 56016
EOL 61738
GRIN g:7328
IPNI 30012949-2
Рома́шка (лат. Matricária) — род многолетних цветковых растений семейства Астровые, или Сложноцветные (Asteraceae), объединяет около двадцати видов [4] невысоких пахучих трав [5], цветущих в первый год жизни. Наиболее известный вид — Ромашка аптечная (Matricaria chamomilla, syn. Matricaria recutita), это растение широко используется в лечебных и косметических целях.

Часто ромашкой (с ботанической точки зрения ошибочно) называют виды растений других родов семейства Астровые, таких как Астра, Гербера, Дороникум, Нивяник, Остеоспермум, Пиретрум, Пупавка, Трёхрёберник, Хризантема, для соцветий-корзинок которых характерны краевые язычковые цветки с белыми или другой окраски лепестками и более тёмная центральная часть соцветия.
VERTUM Мудрец (18496) 5 лет назад
ПООБЩАЙТЕСЬ, УДИВИТЕСЬ, ИБО ...

"В мире был, и мир чрез Него на'чал быть, и мир Его не познал.

11Пришел к своим, и свои Его не приняли.

12А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими, 13которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились".

СМ. ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ: Ленин, гос-во, Революция (автор В. Паутов) Iч. - http://my.mail.ru/community/glazaoma/055AD6C7100AFE36.html

ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ: Ленин, гос-во, Революция (автор В. Паутов) IIч. - https://my.mail.ru/community/glazaoma/6EF3B97D920CF18C.html

А ведь заранее Ветхий завет кричал о будущем: Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.
11 Я воззвал орла от востока, из дальней страны, исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал, и сделаю.
12 Послушайте Меня, жестокие сердцем, далекие от правды:
13 Я приблизил правду Мою, она не далеко, и спасение Мое не замедлит; и дам Сиону спасение, Израилю славу Мою.

И это притом, что деда у Ленина звали ИЗРАИЛЬ Мойшевич Бланк, мать Мария и рождён по старому стилю 10 апреля - ОВЕН/АГНЕЦ + похоронен был в куб. мавзолей (куб в развёртке на плоскости - крест) и Ульяновская область была образована неслучайно именно в день Крещения Иисуса Христа. Поём Земфира про Агнца в песне "Возвращайся домой" и В. Высоцкий пел Балладу о Правде и Лжи, глядя на газету ПРАВДА у Ленина на столе и отчего его образ стал противоречивым, сделали козлом отпущения за чужие грехи, стрелочником как и 2000 лет назад. Здесь ещё А . Блок с поэмой "12" о Христе-Ленине. Да, вглядитесь в звенья цепи у мавзолея Ленина - символика Овена/Агнца так и проскакивает, не говоря уж про ...Отталкиваясь от пророка Исайя про СОветы и Орла = Красные советы Ленина и двуглавые орлы с царских времён. БОГ - ЛЮБОВЬ? Тогда Совет да любовь, где совет, там и свет/бог; любовь красна на Руси.

К сожалению, среди красных были и волки в овечьих шкурах, к примеру Сталин со своей армией, тайно и открыто подтачивая устои ленинские, заветы и пути настоящего коммунизма без войн и насилия. Отсюда и Баллада о Правде и Лжи В. Высоцкого родилась.
Алексей Антипов Просветленный (20877) 5 лет назад
Каждому свое воздастся. А память о них нужно формировать адекватную. Я не могу ничего сказать про Сталина, все же при нем пошел подъем, строились производства. А при Ленине что? Миллионы жертв, отдача территорий, расстрел тех, кто хоть что-то понимал в производстве и технологиях, покупка зерна за золото...
поребрик по русски терминатор Просветленный (39248) 5 лет назад
начни с николашки кровавого
бездарностью и амбициями довёл страну и себя до ручки
хорошо что ленин взял упавшую в грязь власть в руки и не побоялся испачкаться
без него было бы ещё хуже
Финляндия тому пример
там при подавлении революции с помощью немецких войск убили так много рабочих что долго просто не могли заполнить вакансии на заводах
кто их вспомнит 777
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Устроить спиритический сеанс для связи с ними!