Говорят, что через веб-камера за нами следят ФСБ.

Александра Лотник Ученик (230), закрыт 6 лет назад
Если это правда, то как защитить телефон от слежки? Веб-камера мне нужна, поэтому я не могу заклеить её. Может какие-то программы есть, которые блокируют слежку ФСБ и т. д.
Лучший ответ
Сорванец Просветленный (36361) 6 лет назад
член выстави, пусть смотрят
Остальные ответы
MiG Оракул (57818) 6 лет назад
Слежение возможно. Только вряд ли вы кому-то сдались.
User Name Мыслитель (9126) 6 лет назад
Хм... Если они тупые, то можешь фильтровать весь трафик и резать все непонятное...
Только тогда не сможешь нормально звонить...

НО на закрытых от сообщества приборах анонимность невозможна. Поэтому и ратовали за смартфоны с Ubuntu
Магура Оракул (83049) 6 лет назад
Да и через розетки - тоже