6 лет назад
Так все таки, можно ли будучи омеганом стать альфой?
Или все же для омега самца предел это стать беткой? Только давайте без идеалистического дерьма, все мы надеюсь люди взрослые и все мы надеюсь понимаем, что не всего в жизни можно добиться. И по моему мнение это как раз таки та вещь, которую изменить самостоятельно невозможно. Не удивлюсь даже, если есть на эту тему какие нибудь научные работы, по типу того, что кора головного мозга у интровертов и экстравертов различна. Дискас
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Восприимем же попечение о спасении души: ибо это есть единое на потребу (Лук. 10, 41).
Все возможно надо найти подходящюю сферу деятельности и работать
возможно ли сменить темперамент?!
к примеру меланхолика на сангвиника?!
или холерика хотя бы на флегматика?!