Сколько квантовых едениц в обратном сегменте металлического водорода на нанометр в квадрате, при давлении 200 тонн земли

Александр Юхневич Профи (668), закрыт 5 лет назад
Иными словами - что с вами произойдёт если вы попадёте в центр Юпитера (в теории)
Лучший ответ
Илья Высший разум (374615) 5 лет назад
Саш, бери рацию и скачи туда. Если помощь потребуется - шуми, дорогой!
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 5 лет назад
Нужна хотя бы лопата. И акваланг желательно.
Destino Искусственный Интеллект (326972) 5 лет назад
Ничего страшного не произойдет, кроме смерти, а тело даже в сингулярность не провалится...