Как можно стирать каждый вечер вещь, которая сохнет 2 дня?

unreal Оракул (54770), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4104) 5 лет назад
У меня раньше бзик на этом был. Я боялся, что от меня плохо пахнет. Потом прошло.
Можно стиркой заниматься раз в неделю, когда у тебя выходные.
unrealОракул (54770) 5 лет назад
Он у меня и сейчас
Пользователь удален Гуру (4104) Ктоооо ? :0 Бзик? Или выходной?))
Даша Котко Ученик (223) 5 лет назад
нужно иметь как минимум 3и вещи такие, а то и 4-е. Одна всегда чистая в шкафу, вдруг куда срочно надо, а 3 на каждый день. Одна ждет стирку, вторую одел, третья сухая ждет завтрашний день. А вдруг сегодня не постираешь.. У меня так с кофтами и ребенку такой же запас делаю, всегда хочется свежее одеть. Ну и с другими вещами - там понятно.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 5 лет назад
Что за вещь? Пуховики сохнут ночь!
unrealОракул (54770) 5 лет назад
2 дня вообще то
unrealОракул (54770) 5 лет назад
Я их всегда глажу, это у вас за ночь все вещи сохнут
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) Коллега вымазалась об оборудование в краске... Странным образом отмыла краску хлоркой (?), потом постирала и утром в чистой куртке пришла. Тётя примерно 56 размера. Хоть и 26 лет.
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
т. е. еще не просохшую снова стирают? и так каждый вечер?
как можно!
Кошка Просветленный (20231) 5 лет назад
Сушить, если машина отжимает, то на батарее
и быстро
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120642) 5 лет назад
сегодня постирали, повесили сушить, на завтра опять стирать, хотя она еще даже не высохла? очень интересно, что за вещь такая.
unrealОракул (54770) 5 лет назад
Пуховик называется который сначала стикает, а потом сохнет