Как добиться такого эффекта в фотошоп?

++GhOst..++ Знаток (494), на голосовании 5 лет назад
может у кого есть ссылки на скачку подобных эффектов?. Это не отрисовка а просто наложение эффекта на фото...
Дополнен 5 лет назад
интересует именно лица, а не фон с каплями
Голосование за лучший ответ
Овсянка , Сэр Мудрец (18509) 5 лет назад
Самые обычные графические рамки их можно скачать уже готовыми поищи в интернете
++GhOst..++Знаток (494) 5 лет назад
так и писать "графические рамки??" спасибо
Овсянка , Сэр Мудрец (18509) Да, так и писать . Посмотри тут https://alfor.ru/frames/page/5/ . Но на первом фото добавлены дополнительные эффекты та лица . Тоже ничего особенного и можно скачать ( напиши эффекты для фото фотошоп)
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128760) 5 лет назад
Либо результат работы плагинов. Например, портретуре. Либо в АКР.
Либо - ручная обработка.
В этом случае гуглим "гламурная ретушь"
Выделение, цветокоррекция, размытие, при необходимости наложение шума.
black_climber Искусственный Интеллект (205791) 5 лет назад
это просто вырезано и вставлено в готовую рамку коих в сети стопитьсот миллионов
а лица - это цветокор начиная от автоколор
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (128760) 5 лет назад
Хрен его знает... В принципе, АКР для такого результата - за глаза. Без всяких плагинов...
black_climber Искусственный Интеллект (205791) вполне может быть
@lexИскусственный Интеллект (114051) 5 лет назад
гуглите "рамки в сети"
black_climber Искусственный Интеллект (205791) гуглите "сеть"