Как написать сочинение про впечатление про Байкал весной?

seafood Vv Ученик (68), закрыт 6 лет назад
Срочно нужна помощь. Задали сделать маленький проект, по впечатлению, у меня совсем нет времени на то, чтобы придумать, но тема
Впечатление про то как я увидел замёрзший Байкал весной
Я был на Байкале, и это неописуемая красота, весной тепло, солце светит, птицы щебечут, а Байкал льдом покрытый и слышно как водичка льётся, журчит через щели, что недавно образовались из-за наступившего тепла
Срочно!
Приехали на Байкал весной в Мае, солнечный день был, тепло
Неописуемая красота
Лучший ответ
Натали ... Мыслитель (5492) 6 лет назад
Вы прекрасно описали свои ощущения. Рассказ получился интересным. Вы хотите готовый проект?
seafood VvУченик (68) 6 лет назад
Да, просто готовлюсь к другому проекту, что намного больше и важнее
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156770) 6 лет назад
Да какие проблемы: запилить готовые фоточки из интернета - штук 7-10, вставить их в презентацию по одной на слайд, на каждом под фото написать по 1-2 предложения о том, что на фото + ваши впечатления, которые вы уже написали. Там работы минут на 30 максимум.
Алексей Александров Просветленный (42596) 6 лет назад
Ну ты же был там! Значит тебе всяко легче об этом написать! Я вот там не был и тем более не знаю что там и как.