Начислили 500 баллов в пятерочке. Надо списать.

Мария Просто Мастер (2452), закрыт 5 лет назад
500 баллов это 500 рублей? Есть особые условия от какой суммы или ещё что или просто баллами можно платить?
Лучший ответ
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (140995) 5 лет назад
10 баллов = 1 рубль (500 баллов = 50 рублей). В целом, как обычные деньги - можно 100% цены заплатить, сумма любая. (купить можно все, кроме алкоголя и сигарет)
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370951) 5 лет назад
нужно совершить покупку.. табак и алкоголь баллами не оплачиваются
Виолетта Манукина Гуру (3018) 5 лет назад
Согласна с предыдущими ответами. Я так купила селёдку
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120502) 5 лет назад
50 рублей у вас. покупаете, например хлеб, можете заплатить этими баллами.
вера заева Оракул (56996) 5 лет назад
500 баллов-50руб
оплата покупки, как обычно