Дамы, какие цветы вам подарить что бы было приятно? Например на 8 марта или на ДР. И руку мне притяните?

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149725), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ТЯН АНИМЕШНИЦА Мастер (1470) 5 лет назад
Так то, я люблю розы, но для меня это непринципиально важно, а важно то, что мне уделили внимание и проявили заботу, любовь. Нет лучшего подарка, чем проявление любви к человеку
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149725) 5 лет назад
Как понимаю вы молоды и не в браке?
ТЯН АНИМЕШНИЦА Мастер (1470) Недавно с новым рассталась, т. к. с другой уже крутил роман, студенческая жизнь она такая, наполненная драмами, слезами, местью, пьянками.
Остальные ответы
Анастасия Масеева Знаток (403) 5 лет назад
Ромашки
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149725) 5 лет назад
Анастасия, а почему так скромно? Ведь же на праздники ромашки не дарят.
Анастасия Масеева Знаток (403) Это не скромность, закрой глаза и представь этот белый цвет и запах, ммм красота. Я их обожаю, и они меня греют .про срочные
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 5 лет назад
Дефчонки не теряйтесь ну ещё какие цветы любите)))
Вероника Сергеевна Мудрец (18989) 5 лет назад
Я люблю лилии.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149725) 5 лет назад
Вероника если бы я подарил букет лилий, руку бы протянула?
Вероника Сергеевна Мудрец (18989) Я замужем)
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11320) 5 лет назад
Букет или блок шоколада Lindt. Ато цветочники себе, наверное, хаммеры после каждого 8 марта покупают. Цветы женщины не едят, это только в "Кошкином Доме" коза ест герань..
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2478277) 5 лет назад
Я люблю только розы, волшебные цветы! ))
Фантазерка Профи (676) 5 лет назад
Замечательному человеку, с Уважением.
Надя Ушакова Мыслитель (8402) 5 лет назад
Главное от души и от всего сердца
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149725) 5 лет назад
Если Надя пишет то от души и доброго сердца, То просьба протянуть руку и поцеловать пальчики это измена или вульгарность?
Katin_Bar Ученик (207) 5 лет назад
Лучше всего считаю цветы когда букет состоит из разных цветочков, а ещё лучше это когда проходите моми бабушек с цветами разной масти и ты позволяешь девушке самой выбрать букет, и прогулялись с пользой и цветочки в радость ) удачи!
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5692) 5 лет назад
не букет только ) лучше в горшочке с землей )))
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149725) 5 лет назад
Орхидеи любишь?
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5692) да)))
Красотка Просветленный (35405) 5 лет назад
мне нравятся цветы в горшке. они долговечны. Люблю орхидеи.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149725) 5 лет назад
А от меня как от незнакомого мужчины признали бы подарок?
Красотка Просветленный (35405) ну мне было бы непонятно в честь чего
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 5 лет назад
Так как у меня день рождение в январе, то хочу одуванчик!
Источник: Смеюсь! Доброго дня!
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149725) 5 лет назад
Наталья, я вас поздравляю, как и обещал в переписке. Но в руки передать не получится, слишком далеко друг от друга.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) Ой, ой, ой, да где же вы одуванчик-то возьмёте?
Наталья Профи (621) 5 лет назад
Дарите сразу бриллианты!!! И все они ваши будут
♛Karaliene♛ Мудрец (10129) 5 лет назад
Последнее предложение с ошибкой)))
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149725) 5 лет назад
Незнакомка, вам не приятно когда вам пальцики целовали, например в юности?
Юлия Мыслитель (7029) 5 лет назад
Любые. Цветы-это всегда приятно.
Мобайл АЗС Mobile AZS Ученик (56) 5 лет назад
Розы красные. Ростом с даму. Без фантиков. В широкой красной ленте. Идеально
АЛЛА Высший разум (181676) 5 лет назад
Да не важно какие цветы..., любые приятно получить )