Реклама на смартфоне. Используете ли программу AdGuard для блокировки рекламы на андроиде?

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149726), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 5 лет назад
Нет, сейчас такими программами не пользуюсь, а раньше ставил Adaway...
Сейчас пользуюсь патчами с запретом рекламных сайтов в хосте телефона, устанавливаемым вместо родного и рекламу не вижу уже который год.... Легко и память не засоряется).
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149726) 5 лет назад
А можете рассказать подробнее? У меня например на ПК так же установлена AdGuard с лицензией. Но внезапно, с пятницы начала пропускать рекламу с Яндекс директа в почте.
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) Долго рассказывать... В двух словах, это как в хосте компьютера прописывать адреса неугодных сайтов после строчки 127.0.0.1 localhost, а в случае с телефоном, адреса рекламных сайтов. Бывают в виде патчей, которые прописываются через меню TWRP или просто списком устанавливаемым вручную через менеджер в папку хост, вместо родного.... Естественно нужен рут. В вашем случае могу посоветовать другие файерволы, вместо используемого, так как они легче и скорее всего будут лучше (AdGuard никогда не любил)... Это AdAway и АdFree, обновляются несколько раз в неделю... https://otvet.mail.ru/question/205425468 http://prosmart.by/android/soft_android/system_android/12023-adaway-android.html
Остальные ответы
МАКСИМ Просветленный (27037) 5 лет назад
Сначала использовал, сейчас нет
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149726) 5 лет назад
Не стали покупать лицензию или аппарат начал тормозить?
дивъ Мастер (1366) 5 лет назад
опера мини сама лучше всего блокирует рекламу, а от яндекса нет и яндекс рекламу вообще на дроиде нельзя заблокировать.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149726) 5 лет назад
Можно от Яндекс директа но не всю. У меня созданы собственные правила фильтрации.
Airat QA Мастер (1372) 5 лет назад
Да, классная штука, еще и от вирусов спасает.
Imobilazer Искусственный Интеллект (222405) 5 лет назад
Нет, у меня в браузере встроенная рекламорезка
Александр Ученик (228) 5 лет назад
Да.
Надо было опрос добавить, а не как сейчас.
♛Karaliene♛ Мудрец (10123) 5 лет назад
Она не на все распространяется поэтому удалила
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149726) 5 лет назад
Не стали покупать лицензию?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405103) 5 лет назад
Чего у нас там только нет, а всё равно не чувствуется безопасность!
СТАМАК Оракул (73115) 5 лет назад
А я WebGuard купил за 200р и не парюсь, режет ВСЁ.
Денис Собетов Знаток (400) 5 лет назад
Скачай Яндекс. Браузер и ты сможешь сам заблокировать рекламу!!! И он это запомнит и будет блокировать рекламу на подобии такой!!!)))
Igor Orient Оракул (57269) 5 лет назад
Не использую такой программы. Реклама не беспокоит. Наоборот, реклама нужна. Единственное что озадачивает, так это везде город Нижний Новгород.
Никита Литвиненко Знаток (450) 5 лет назад
Реклама на самом смартфона? Зачем сторонние приложения, просто просканируйте антивирусом. Где-то явно приложение с вшитой рекламой
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149726) 5 лет назад
У меня была реклама от моего оператора Мегафон. В браузере, скачал Speedtest в нем так же реклама: Следишь за скоростью, мы тоже.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149726) 5 лет назад
В Chrome и Speedtest была реклама. В браузере много от яндекс директ и от мегафона.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 5 лет назад
Никогда не видел на своём смартфоне никакой рекламы.
Колобок,хихи- ЧпОК Знаток (461) 5 лет назад
Йа давно заметил что adblock и guard этот из плеймаркета убрали видимо проплатили пидорасам и на андроид если и есть какие то приложения то они как обычно в этом мусорном плеймаркете не работают и просят денег, потому и не пользуюсь этим гавном а качаю со сторонних сайтов.
dard waewerd Мастер (1054) 5 лет назад
Нет, лучше скиньте мне весь список ваших приложений на устроитстве (если реклама внутри него) я могу объяснить, какая программа является спамером для всей системы, или если реклама в интернете тогда скиньте мне всю информацию о браузере, и смартфон это ос айос! А в вопросе идёт реч про андроид
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149726) 5 лет назад
До установки AdGuard у меня в браузере Google Chrome было много рекламы, как от Яндекс директ и моего оператора Мегафон, так и в приложении Speedtest была реклама от Мегафона с их рекламными предложениями. Сейчас нет рекламы.
dard waewerd Мастер (1054) Скрин рекламы, пожалуйста
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270494) 5 лет назад
...на моих прогах почти нет рекламы... тупоиграми не страдаю...
Вячеслав Соловьев Знаток (266) 5 лет назад
В яндекс браузере был блокировщик рекламы. Сейчас не знаю