Постоянно плохой напор холодной воды. Жаловались в коммунальное хозяйство - не помогает. Не знаю что делать дальше?

Ольга Федотова Профи (639), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
пётр петров Просветленный (25253) 15 лет назад
если напор плохой только у вас достаточно слесаря пригласить если у всех соседей по стояку то придётся организовывать соседей если по району лучше письмо мэру он спустит по инстанции и вам конкретно скажут пред этим желательно жалобу нач жека это они заключают договор на обслуживание ваших труб с водоканалом, и дополн: центральный стояк обслуживает жэк, разводку по квартире (гребёнка) за счёт жильца
Остальные ответы
xxxxx xxxxx Мыслитель (6907) 15 лет назад
Нужно тратить время и писать и писать в суды только тогда что то примут!
Татьяна Знаток (276) 15 лет назад
Кран чистила? была такая же проблема, открутила фигню на конце крана, и убрала от туда сеточку, и почистила от мусора, напор вернулся. ))))
Ольга Николаевна Знаток (482) 15 лет назад
А более конкретно можно узнать, куда вы жаловались? Надо и в "Водоканал" жаловаться, и в свое домоуправление, и обязательно в письменном виде, и чтоб на Вашем экземпляре подпись поставили, что приняли его у Вас, а они потом должны обследование сделать и акт составить, почему у Вас напор воды плохой. Муторное дело.. . может, у Вас трубы старые и ржавые, их менять надо? Или вы на восьмом этаже живете, и до вас вода просто не добирается, потому что насос в доме плохо работает?
Юрий Дубов Мыслитель (8717) 15 лет назад
Пригласите толкового слесаря в частном порядке, он знает, что надо делать. Или сами соберите мужиков и от ввода в дом все проверить, может просто напросто когда-то давно кто-то закрыл кран, а потом поленился открыть его полностью, Чудес не бывает.
Вячеслав Ученик (159) 15 лет назад
как давно меняла трубы?? ? а так же сам кран?? ? если давно (уже забыла) , то надо это сделать... А так пригласи к себе толкового техника, который тебе поможет.. . а так пиши.... кстати могу помочь если питере.... удачи тебе...