Крашится Need For Speed Most Wanted 2005 при запуске.

Что делать если крашится Need For Speed Most Wanted 2005? Я её с флешки копировал у друга (корневой папкой) запускаю показывают видео погони BMW и Mazda до логотипа Most Wanted а потом крашится. Помогите please.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Установщик нужно брать, а не папку с игрой у друга себе на флэшку закидывать. Ты не подумал что игра ещё может в реестре прописать файлы

скачай такую же портативную https://yadi.sk/d/PxPE6kXleqmK7