Подала жалобу в ютуб на канал. Когда ждать ответа от ютуба ?

AdELina AdELina Профи (540), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Точнее через сколько ответ ждать ?
Лучший ответ
Дмитрий Бобров Гуру (3462) 5 лет назад
Тут зависит от везения, твоя жб не на первом месте, так что, можно сутки, а то и два, мб неделю ждать.
Остальные ответы
Valid Ation Мыслитель (5349) 5 лет назад
ютюбу жалуешься на ютюб?) -тебе надо в спортлото написать, там быстрей рассмотрят)
Пользователь удален Высший разум (616758) 5 лет назад
Да никогда! Со всего мира жалуются каждый день несколько ТЫСЯЧ!
И что, думаешь они будут держать тысячный штат на реагирование????
РАРИКС Дог Ученик (156) 5 лет назад
Тебе никто не ответит, просто расмотрят, а только если там что нибудь что не совпадает с правилами сообщества, то они дадут предупреждение.
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79668) 5 лет назад
Месяц уже прошел — а ты все ждешь-ждешь.. Нет нарушений, стало быть.
AdELina AdELinaПрофи (540) 5 лет назад
пока сняли монетизацию...
а за что собсна ты жалобу то кидал? непристойный материал? спам? мошенничество?
САША АБРАМОВ Знаток (453) 5 лет назад
Смотря как, если твоя жалоба на последнем месте среди всех жалоб то месяц если на первых значит через 1-2 дня.
AdELina AdELinaПрофи (540) 5 лет назад
Ну я подала 27 числа прошлого месяца... значит еще недельку....
Там все не так, просто смотрят там, где много жалоб. Единичные жалобы (может вы случайно нажали) даже наверное не рассматриваются.
AMIC Искусственный Интеллект (142894) 5 лет назад
Тебе никто отвечать и не будет, если есть нарушения, примут меры.
Kavfx Isgzbz Ученик (128) 5 лет назад
Скорее всего на почту придёт уведомление о том, что жалоба бы принята.
Жучка Просветленный (29884) 5 лет назад
По закону отвечать должны только госорганы. А эти коммерческие шарашки никому не подчияются. Только если писать в Минкомсвязи, то можно ждать ответ. Я жаловался на РОСТЕЛЕКОМ - какая-то девчушка пищала из Саратова. Пришлось все по почте писать.
Hello Ketty Ученик (153) 5 лет назад
Жди в течении 48 часов, должны ответить на заявку.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Смотря за что, могут и вообще проигнорить
дима ивановЗнаток (461) 5 лет назад
а меня в конктакте ( vk . com) разработчики игнорируют всегла
KUzTi WE Ученик (93) 5 лет назад
Ну там указано, ну а так от 1- 3дня
Parlan Просветленный (46106) 5 лет назад
Если ты одна написала, вероятность что проблему рассмотрят мизерная.
AdELina AdELinaПрофи (540) 5 лет назад
нужна массовость ?
Parlan Просветленный (46106) Ну не каждую же жалобу рассматривает ютуб. Полно видео с миллионами просмотров. Хейтеры наверняка отправляют кучу жалоб, репортов. Не все же рассматривать ютубу)
MiG Оракул (57522) 5 лет назад
Там раздолбаи работают, вероятность результата не особо велика
Jack Werlong Ученик (119) 5 лет назад
Подожди месяц или меньше. На ютубе много жалоб поступает и твоя жалоба не единственная.
AdELina AdELinaПрофи (540) 5 лет назад
Но, если нарушение есть на самом деле, они не проигнорят ?
Jack Werlong Ученик (119) Есть вероятность что проигнорят. Но флудить НЕ надо - ибо это раздражает администрацию
AMICИскусственный Интеллект (142894) 5 лет назад
Детский сад.
Хоть изучил как работает система.
Ответа никто давать не будет.
не кидок Мыслитель (6886) 5 лет назад
А кто сказал, что вам будет ответ?