Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Наеби ближнего своего, ибо не будучи наёбан табою, наебёт он тебя и возрадуется! А вы с этим согласны или нет???

Алёнка( не ТВОЯ любимка ) Мыслитель (5251), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
БУТЫЛКА Мыслитель (6492) 15 лет назад
заипёшься всех ближних наёпывать, )))
в реале часто бывает именно так, )))
Остальные ответы
Леша пупкин Мастер (1140) 15 лет назад
не советую шутить с религией, может так аукнуться мало не покажеться... удача отвернется от такого...
Рождённый в СССРМыслитель (8292) 8 лет назад
Хуйня это всё власть вон из года в год народ наёбывает и чего то не аукается ей ))
Рождённый в СССР, до сих пор актуально
Guk Мудрец (13901) 15 лет назад
Уточняю заповедь: ...и трижды возрадуется.. .
Источник: И. Христос
ЭксКлюзив Мудрец (10133) 15 лет назад
да ну чушь это, хотя на первый взгляд и смешная.
Анатолий МасаловУченик (131) 7 лет назад
НАС Е... А МЫ КРЕПЧАЕМ!!!
Николай Малащук Ученик (117) 8 лет назад
Везде обманывают особенно жирные компании типо амд мерседес и прочее. В магазине продукты просроченные продают, везде обманывают и радуются, и ничего им не врубают . А мне не пойми за чё всегда врубают 117 в кишки нож. Здесь говорится чтоб вам было также как и нам .