Зачем правители подняли пенсионный возраст, если россияне так мало живут? Даже знаменитости, у которых есть большие деньги,

связи, и то не в состоянии дотянуть до 65 лет, то что тогда говорить о простых смертных людях, у которых нет возможности содержать себя, как люди с деньгами и связями.
Заслуженный артист России Олег Мартьянов, выступавший на сцене Малого театра, умер возрасте 66 лет. Об этом во вторник сообщается на сайте театра.
Так зачем же власти России подняли пенсионный возраст и без пенсий, лишили пожилых людей СВОБОДЫ и ДЕНЕГ?
Они замучили россиян! И этого артиста замучили власти!

Пенсионерам надо платить пенсии, а мёртвым не надо.

Что бы жизнь сахаром не казалась ))

Подонки и садисты .

Росстат - реальные доходы россиян в ноябре рухнули на 3% за месяц... такими темпами нищета ждет в скором времени 90% населения

Это, осознанный отказ правительства от социальных обязательств.