6 лет назад
от

Дубль 2)растолкуйте сон. 3 гроба с маленькими детьми...

Приснилось, не знакомый мужчина вносит 3 гроба, закрытые, очень красивые, деревянные, лаковые, видно, что дорогостоящие. открывает замочек на гробах и там лежат дети, незнакомые. моя мама подходит к 1 гробу берет ребенка на руки и он оживает на некоторое время. Она мне говорит, на подержи его. Я ей говорю я не буду, я боюсь и она кладет его обратно. И он уже мертвый опять. Сон оборвался. Что может означать 3 гроба с детьми?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

К удивлению.

Воспоминания.