МАГИ))) Это один из самых забавных спектаклей, которые предлагает нам жизнь?

Ветер Перемен Гений (72286), закрыт 5 лет назад
Когда ...Люди говорят одно, а делают другое....
Дополнен 5 лет назад
ПУСТЬ В ВЕЧНОСТЬ КАНЕТ ВСЕ ПЛОХОЕ С ПОСЛЕДНИМ ВЗДОХОМ ДЕКАБРЯ! И ВСЕ ПРЕКРАСНОЕ ЖИВОЕ ПРИДЕТ К НАМ В УТРО ЯНВАРЯ!
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (589818) 5 лет назад
Ветер ПеременГений (72286) 5 лет назад
Вечера! Доброго!
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (589818) привет! мы такие!))))
Время думатьПрофи (915) 5 лет назад
так чё ж тода ..за ...эту дрянь переживаете.. видно.. другой нету..
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (589818) мы ж разве переживаем? мы так р а з в л е к а е м с я!!!)))
Остальные ответы
Кот Шредингера Оракул (50924) 5 лет назад
По старой доброй традиции Новый год наступает ...та-дам - с весенним солнцестоянием.
Действительно, спектакль забавен ))
Высший Маг, регрессолог Мыслитель (6666) 5 лет назад
А ночь Корочуна завтра! Так отпразднуем старинный русский праздник! Мы идем проводить ритуал ночью на старинное капище. А кто еще празднует день зимнего солнцестояния?
А то новый год уже магам праздновать не интересно )))
Ветер ПеременГений (72286) 5 лет назад
А что сделать тем, кто не пойдёт проводить ритуал ночью на старинное капище?
Высший Маг, регрессолог Мыслитель (6666) Ну можно, конечно, пропустить магию и начать сразу с глинтвейна )))
niko Искусственный Интеллект (150531) 5 лет назад
Конференцию послушал
Резко вздулись сразу уши
Это ж надо так брехать
Свой народ не уважать!
Доллар ныне 68
Нефть упала что есть мочи
А в стране все хорошо
Очень сытно и тепло!
Защитил он свой народ
Пусть как хочет так живет!
~*~Южная ночь~*~Гений (74279) 5 лет назад
Привет, а я и не слушаю эти конференции, мы и так давно уж знаем кому живётся весело вольготно на Руси!
niko Искусственный Интеллект (150531) Да уж мало их осталось Всех по тюрьмам истоскались Лишь остался малый круг Ну а в центре главный жук!
Ветер ПеременГений (72286) 5 лет назад
А я не стала слушать! И уши не вздулись!
niko Искусственный Интеллект (150531) В магазинчик не ходила От того и не вкусила Этих прелестей бесед Купишь кильки на обед!
~*~Южная ночь~*~ Гений (74279) 5 лет назад
И не говори, жизнь полна сюрпризов!
Сегодня шла мимо новогодней ели, на одном из ограждающих её бортиков было весёлое поздравление с Новым годом - Жизнь прекрасна и легка в новогодний год ..Быка!

Я вот сижу сей час и думаю, может то было пророчество?
Ветер ПеременГений (72286) 5 лет назад
Хи-хи... Зато складно написано!
niko Искусственный Интеллект (150531) Вот такая вся страна Лишь бы рифма подошла!
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (589818) 5 лет назад
точно.. вчера ж про быков то говорили...)) теперь там почаще бывай! может там быки и пасутся!)))
~*~Южная ночь~*~ Гений (74279) Это хде вы, тама про быков то говорили? Ель эта стоит на театральной площади. 2 раза в неделю, как минимум мимо прохожу)) и на Нг год надо бы если погода позволит, себя вытянуть.. не всё ж с телевизором встречать!