Бросил курить был хороший аппетит первый месяц, сейчас начались запоры,

Андрей Невельский Ученик (121), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Черный Властелин Мыслитель (7613) 6 лет назад
Поешь немытого (гавна) овощей, ну того что вызвало бы у тебя дикий понос
Krugerforever Просветленный (25263) 6 лет назад
Отлично! Смог бросить курево - значит и средство от запоров в аптеке найти можно )) Это наверняка последствие организма на никотиновую зависимость... Если честно то я тоже бросал и хватило меня на год (Последствия - кошмары во сне, постоянно жрать охота и не сварения желудка) ! Опять курю. Не я такой - жизнь такая ))
Надежда Кочергина Оракул (50898) 6 лет назад
винегрет на ужин ежедневно.. свекла вареная потертая на терке ..с майонезом, луком, чесноком.. селедка под шубой.. "слабительные" блюда..
Андрей Ra Оракул (95127) 6 лет назад
Запор никак не связан с тем что бросил курить. Ешь больше клетчатки, пей больше воды.