Добьет ли сигнал Wi-Fi за 1.4 км с данным оборудованием?
Люди, мне нужно определить, сможет ли добить сигнал Wi-Fi на расстоянии 1.4 км сквозь здания. Фото с Google Maps я приложил. Если возможно, то я ориентируюсь на Ubiquiti AirGrid M5 HP 23dBi (хотя я сомневаюсь, что пробьет сигнал). Если возможно, но данное оборудование не подходит, посоветуйте другое или скажите с чего брать пример.
Тупые ответы НЕ писать!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Через здания никоим образом. Только прямая видимость и направленные антенны
Поднимай повыше передатчик и приёмник, в прямую видимость, добьёт.
В свободной продаже разрешены только маломощные излучатели. Не трать время на эту затею.