Как этот мир нагнуть?
"не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале..." так, кажется?
это вопрос к порашенко... он сейчас в полной стадии всех нагнуть и всех поиметь
«Невозможно объять необъятное» Козьма Прутков
История свидетельствует, что уже не раз нагибальщикам вдувала по самые помидоры за не выученные уроки.
В. О. Ключевский, «история не учительница, а надзирательница magistra vitae (наставница жизни): она ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков».
Петька старался и обламался
Донагибаншь, отправят оживлять насекомых.