Как этот мир нагнуть?

"не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале..." так, кажется?

это вопрос к порашенко... он сейчас в полной стадии всех нагнуть и всех поиметь

«Невозможно объять необъятное» Козьма Прутков

История свидетельствует, что уже не раз нагибальщикам вдувала по самые помидоры за не выученные уроки.

В. О. Ключевский, «история не учительница, а надзирательница magistra vitae (наставница жизни): она ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков».

Петька старался и обламался

Донагибаншь, отправят оживлять насекомых.