Скорость сетевой карты

qualcomm atheros ar8161/8165 pci-e gigabit ethernet controller ndis 6.20 на какую скорость интернета рассчитана? из названия типа на 1 гигабит?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На 1Гбит

Это скорость внутри вашей локальной сети. Скорость интернета будет определяться самым медленным устройством на всём маршруте.

gigabit ethernet -это хоть и не по-русски, но в 1 классе уже вполне читаемо)