Скорость сетевой карты
qualcomm atheros ar8161/8165 pci-e gigabit ethernet controller ndis 6.20 на какую скорость интернета рассчитана? из названия типа на 1 гигабит?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На 1Гбит
Это скорость внутри вашей локальной сети. Скорость интернета будет определяться самым медленным устройством на всём маршруте.
gigabit ethernet -это хоть и не по-русски, но в 1 классе уже вполне читаемо)