Помогите выбрать передние колонки.
Сейчас стоят колонки dls точно такие-же как на фото, но у правой просто треснул диффузор, трещина сквозная и колонка дико дребезжит. Левая целая, но думаю по 1й то явно нигде не достать такие.
Колонки клевые, басы вообще крутые, напрямую от магнитолы реально можно сказать долбят (думаю вы уже поняли что в звуке я не разбираюсь), сколько бы других вариантов не смотрел, похожих найти не могу. Да и в магазинах по сути, сейчас большинство какая-то чушь, вроде именитые бренды типо пионера, jbl, jvc, а по звуку все муть какая-то. В машине нет ни усилка, ни сабвуфера, задние колонки вообще не знаю какие пока не сломаются думаю и интересоваться не буду.
Подскажите, есть ли нормальные передние колонки похожие, которые парой до 5к продаются, по хорошему бы в ситилинке. В большей мере интересуют басы хорошие, так как задние хорошо средние и высокие играют.

Ставь Hertz MLK 2-way они тебя порадуют
ага
да