Не работает кнопки 2-ого (n) и 3-ого клика (3),мышка bloody a9

После покупки мыши я скачал драйвера, выбрал core 1,хотел изменить цвет мышки, но я что -то сделал не так, и теперь мышка у меня вместо того чтобы включать 2-ой клик регулирует чувствительность, (Выше) а кнопка n регулирует чувствительность ниже. Это ещё пол беды, кнопка 3 вообще регулирует окрас свечения мыши. Помогите, пожалуйста, очень прошу!

Дополнен

Я не могу настроить кнопку 3 клика, меня перекидывает на выбор цветов для подсветки, кнопку 2 клика сделал на n

Смени Core 1 на Core 2, и все.

Скачай программное обеспечение на сайте BLoody для твоей мышки и настрой все кнопки под твой вкус если что-то надо объесню. (сорян за ошибки)