Чем увлекаешься как можно ответит на этот вопрос парню

Скажи, что любишь играть на флейте)

Ну, судя по твоему вопросу могу посоветовать сказать прямо, что ни чем
Или что-то типа: нет как таковых увлечений, но люблю [...]

Ну скажи о своих хобби, чем в свободное время занимаешься

Глупые вопросы, как и глупый пользователь, который его задал. Даже не знать свои интересы или хобби...

Скажи правду, она в любом случае рано или поздно вылезет наружу

Увлекаюсь разглядыванием голых людей противоположного пола и коллекционирую куклы Phicen...

люблю сидеть на ответах, задавать глупые вопросы и коментировать чужие вопросы.

Скажи, что любишь обсуждать тему заднего привода и сосать бананы.

Ась , когда ? Ты уже неделю завтраками кормишь , знаю что больно , что давлю сильно , ходишь и трясешься , не могу терпеть .. Аню ? Нет. Олю? Нет . Маринка худая ? Нет.. только ты терпишь все.. ты моя милая, умная , мягкая , теплая

Я разносторонний человек, мне интересно все, что происходит вокруг

Скажи что ты гитаристка, любишь поиграть на своем *инструменте*, когда дома никого нет.