Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда пишете ответ, взвешиваете свои слова или так, насыпью?

Я! Искусственный Интеллект (215425), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
old bachelor Искусственный Интеллект (522345) 5 лет назад
...хм, на то и ответ - ответ. что приходится взвешивать... как говориться, чтобы за базар ответить))
Источник: Приветствую!)
Я!Искусственный Интеллект (215425) 5 лет назад
Чмоки тебя! Ты умница, как всегда! Хорошего тебе настроения! )))))
old bachelor Искусственный Интеллект (522345) благодарствую!)... доброе слово не только моим Хуану и Тубусу нравится, но и мне)) и тебе приятного времени))
Остальные ответы
Вася Ильич Искусственный Интеллект (263169) 5 лет назад
солим все и вся - чтоб не портилось.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 5 лет назад
Странно... Вроде бы должно хватать мозгов, чтобы самой оценивать.
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 5 лет назад
стараюсь взвешивать..., чтобы кого-то не задеть...))
марфа васильевна Искусственный Интеллект (144774) 5 лет назад
Я здесь пациентов не наблюдала. Пишу всё подряд.
~Volna~ Ученик (0) 5 лет назад
Непринужденного общения уже не получится.
Саша СашаМудрец (17206) 5 лет назад
Импровизации маловато))))))
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (110021) 5 лет назад
Ещё как взвешиваю. Но, порой, получается, что вопрос от неуравновешенного человека. Наберу неприятностей. Обтекаю.
Я!Искусственный Интеллект (215425) 5 лет назад
Но в друзьях, Я! так полагаю, он никогда не будет?
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (110021) Меня там нет, если вы про ресурс. Да и так, никогда!
Thomas Anderson Профи (560) 5 лет назад
Зависит от темы, качества вопроса, распространённость вопроса, аватарка вопросившего и никнейм а так же время суток.
Jon Ученик (153) 5 лет назад
Конечно взвешиваю!
На одну чашу вопрос, на другую ответ.