День фотографа оказывается 12 июля. Значит можно в фонтанах купаться?

Art Оракул (60856), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Жарко ведь!
Лучший ответ
Василий **** Просветленный (29816) 5 лет назад
это значит, что в этот день можно встретиться в
Сокольниках с ответчиками из Москвы и Подмосковья
Да что там говорить, и питерские приезжали на встречи, и с Урала...
Остальные ответы
✠Возможность✠ Оракул (51548) 5 лет назад
и ждать журналистов
чтоб подарить им татуировку на неделю
Y.Nine Искусственный Интеллект (178087) 5 лет назад
Ну, можно, если камера в аквабоксе.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110189) 5 лет назад
Да! Фотопарат дома оставить. И тилифон. И вообще всё, а то сопрут
ArtОракул (60856) 5 лет назад
Наколку зато можно сделать, типа, Canon или Pentax 645 :-)
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110189) Кривативно! ;)
Veniamin Искусственный Интеллект (253632) 5 лет назад
Только в малиновых беретах!
CтарецИскусственный Интеллект (184979) 5 лет назад
У меня нет малинового. Только краповый. С собой брать?
Veniamin Искусственный Интеллект (253632) Бери. Всё равно защитит от ударов по темечку во время гульки.
Music Знаток (475) 5 лет назад
ага вместе со своей техникой
Владислав Казаков Мудрец (15541) 5 лет назад
И разбивать друг другу об голову фотоаппараты.
ArtОракул (60856) 5 лет назад
Ну, зачем разбивать? Мы же культурные люди! Можно фотоаппарат в аквабокс засунуть и фотографировать друг друга
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252487) 5 лет назад
С чего бы это 12 июля?
ArtОракул (60856) 5 лет назад
Я и сам не знал. Но оказывается там даже святая покровительница фотографов есть!
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252487) Да лан, кончай разыгрывать!...
Cтарец Искусственный Интеллект (184979) 5 лет назад
Купаться только с атрибутикой. У ВДВ это голубой берет и тельняшка, а у фотографа фотоаппарат и вспышка.
deja vu Просветленный (44487) 5 лет назад
Если хорошо заработал во время новогодних корпоративов! )))