Вы знаете ответы на эти вопросы о реслинге?

Дмитрий Ученик (149), закрыт 6 лет назад
В рестлинге постановочные бои, тогда зачем защиты титула, кто решает кто победит?
Если там постановочные бои, то как рестлеры запоминают столько движений и их последовательность?
Когда после постановочных ударов рестлеры падают на пол головой и спиной, это не больно? Там мягкий пол?
Лучший ответ
Дмитрий Андреев Гуру (2856) 6 лет назад
Они не раз отрабатывают спаринги перед самим шоу. И да, им не больно. Правильно уметь падать тоже нужно, плюс ко всему у них такой ринг, который смягчает падение.
Остальные ответы
Nikita Оракул (68474) 6 лет назад
1. чтобы делать вид реальных боев для отморозков, которые верят в правдивость рестлинга (таких миллионы, особенно в сша)
2. не знаю. скорее всего репитируют, учат сценарии и т. д.
3. пол там твердый, но он прогибается и под ним пружина это все равно что упасть на батут -он сначала прогнется а потом примет прежнее положение, просто пол в ринге рестлеров не такой пружинистый и не подбрасывает на много метров вверх, как батуты
Безикович Андрей Высший разум (203283) 6 лет назад
Им бывает больно, если есть ошибки в исполнении, думаю, что это часто бывает. Это смесь театра и спорта, исполнители хорошие спортсмены при этом. Пол немного пружинит, это заметно.
Murzilka Мыслитель (9845) 6 лет назад
1. Решают организаторы и сценаристы турнира.
2. Циркачи в цирке и не такое вытворяют. Есть определенные "приемы" и основная линия поведения, которую они и выполняют последовательно. Всё это репетируется. Хотя некоторые импровизации вполне могут иметь место, но не в плане прыжков и ударов, а, скорее, в обсирании друг друга)

3. Там мягкий пол, да и в большинстве своем создается лишь видимость, что он ударяется, обычно они еще и ногой притоптывают по полу для эффектности или просто головой махают рядом с полом, а бьют по нему ладонью для звука.

Ответ на вопрос который ты не задавал - Травмы в рестлинге бывают вполне настоящие, так как хоть это и спектакль. но он требует весьма сложных акробатических навыков, в результате которых бывают и травмы.