6 лет назад
от

Игра использует не всю оперативную память

При игре в Fortnite используется только 2 гб опертивы из 6, при этом пишет, что недостаточно оперативной памяти. С чем это связано? как решить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может из за отключённого файла подкачки, установи там "по выбору системы".

я гдето менял. было максимум 4 поставил 2. хочу попробывать 4 сделать. где я менял?

В других играх как? Больше жрет?

подкачку не отключал? а то есть такие умники..

Всё просто. Выстави в настройках-использовать всю память. Но если у тебя Винда XP но тогда там больше 3 гигов не воспринимает память сколько бы не воткнул.