МАГИ) Скоро Новый год и Рождество... Мне нужно ВОЛШЕБСТВО! Чтоб навести в душе порядок...

Ветер Перемен Гений (72014), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Добрый вечер!
Лучший ответ
светик Гуру (3430) 5 лет назад
Душе необходимы семена Любви и немножко тепла....
Остальные ответы
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) 5 лет назад
Клей снежинки
Ветер ПеременГений (72014) 5 лет назад
Поможет? Всё с чистого листа начать...
не поможет.. начинают с предыдущего.. а у всех оно разное..
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (584072) 5 лет назад
а вдруг волшебство вообще перевернет твою жизнь с ног на голову! и по другому уже жить не захочешь! если точно решила-готовь желания, впереди праздники!!))
Ветер ПеременГений (72014) 5 лет назад
Желания давно готовы! На свалку вынесен весь хлам!
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (584072) так хлам сейчас надо начинать выносить, а потом с чистыми мыслями-желание!!
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 5 лет назад
деду морозу писала? мне попробуй .. дед сказал мой мешок не хуже
Ветер ПеременГений (72014) 5 лет назад
Дед Мороз в моём городе живёт! Я лично с ним беседовать могу
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) от меня передай - дед дай мешок по больше подгони, - ночами скучно