что подорожает после нового года? правда .что прибавят тыщу за мусор в жкх? колбаса тоже?

Олеся Кузнецова Мудрец (16370), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215764) 5 лет назад
Ты опоздал. Уже всё подорожало.
Просто пока что-то видно, а что-то будет видно.
К примеру, цены на горячую воду и за газ.
Остальные ответы
и з Просветленный (41201) 5 лет назад
Какая разница? Неизбежно подорожает и мусор и колбаса. И даже электричество. Зачем думать об этом - вы же не можете изменить ничего. Это как ветер или дождь. Да, будет, но какого числа и какой интенсивности - время покажет.
Олеся КузнецоваМудрец (16370) 5 лет назад
а вот большая разница. если трое прописаны в квартире 50 м2,то в 2018 году плата составляет 165 руб. а с 2019 года каждый будет платить 165 рублей плюс 20% ндс. это составит 594 руб. а обидней если прописан один а с ним живет семья 4 человека. кто за непрописанных будет платить?
и з Просветленный (41201) Можно жаловаться, придут с проверкой, всех пересчитают и доначислят. Только не ленитесь и рукой не машите. И, что мне интересно, если без 20% НДС - то не обидно. А с НДС - сразу обидно? В таком случае, привыкнете и будете радоваться, что 20% а не 40 или 50.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196150) 5 лет назад
НДС с 18% до 20% повысится. Т. е. централизовано подорожает всё, кроме того, на что НДС 10% и 0. А тарифы на ЖКУ, городской транспорт и т. п. повышаются везде по-разному.