Можно ли кормить собаку из тарелок?

Когда я кушаю, собачка подходит, начинает так жалостливо просить. Такими глазками. Мне жалко становится, а миски рядом нет. Не на пол же ложить. Я тогда даю из своей тарелки. Но я читала, что собачка может привыкнуть есть из тарелок и будет на стол залазить. Вот моя девочка-собачка.

Давать или не давать-ваше право, если собака здорова и проглистогонена... А вот трубчатые кости давать-вам что-собака совсем не дорога?

Хоть из кубка кормите, только НЕ КУРИНЫМИ ТРУБЧАТЫМИ КОСТЯМИ!!!!
Доедать свои объедки не давайте! Собака - не помойка.

ну если вы в эту тарелку дадите мясо сырое-ваше право. а если остатки со стола долизать, то ничего хорошего нет

этой собачке уже не важно после куриной косточки

Это жесть!!! Такую кость - собаке!!!! совсем без мозгов!!