Какую работу можно дать ребенку 12 лет? Просто очень хочет работать за плату, но работы по дому нет! Что посоветуйте?

Nikita Sergeev Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Mmkt 181 Мыслитель (6974) 5 лет назад
Мой знакомый лет в 13-14 подрабатывал дворником по 4 часа в день
Nikita SergeevУченик (96) 5 лет назад
По дому надо
Mmkt 181 Мыслитель (6974) Может вам стекла надо помыть?
Дайте Деняк Гуру (4538) 5 лет назад
Не видел ни разу дома в котором нет "работы по дому".
Дима Шухов Оракул (67349) 5 лет назад
Никакую. Он тебя подставить пытается, чтоб потом шантажировать статьей за детский труд
Ирина Просветленный (27222) 5 лет назад
Работу по дому делают бесплатно.
Можно с собаками гулять.
Макс Деженёв Гуру (4013) 5 лет назад
Мусор вынеси (10 рублей), подмети (10 рублей), посуду помой (20 рублей), за питомцем убери (10 рублей) если есть конечно. Покушать приготовь (по желанию), влажную уборку сделай (50 рублей), сходи в магаз (сдачу как зарплату можно считать). Цветы полей (10 рублей), перебери вещи и отдай то что не нужно в детский дом (по желанию), одежду постирай (10 рублей), мне продолжать?
Nikita SergeevУченик (96) 5 лет назад
CПАСИБО!
Спасибо!? Только потом пусть платит за Приготовление завтрака 50 руб. Обеда - 80 руб. За стирку - 120 руб. За покупку ему вещей. ...
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132822) 5 лет назад
зима сейчас--снег убирать, дрова носить, песочком дорожки посыпать и даже о ужас стеклотару сдавать, кстати я сам во времена ссср, сдавал всю стеклотару из дома и покупал себе модельки самолетиков, которые надо было клеить
Макс ДеженёвГуру (4013) 5 лет назад
на стекле на айфон не накопишь
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132822) блиин, ну как вы надоели человек спросил, ему ответили, а тут ты лезешь со своими комментариями, старушкам эвтаназию проводить, родственники из наследства заплатят и за тебя тоже, что бы не гундел тут