Стригут ли в барбер шопе девушек?
В обычной парихмахерской отказывали стричь девушку, говорят не умеют.
В 2 барбершопах сказали "только мужчин стрижем".
Есть ли барбершопы где стригут девушек?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Девушек стригут в женских салонах красоты. Если где-то что-то не умеют, то идёте в следующую парикмахерскую.
Нет
Нет. Это так скажем "заведение для крутых, суровых мужчин", нынче модно сейчас. Там узкоспециализированная мужская парикмахерская. Из услуг там: мужская стрижка, бритье и моделирование бород, выходит, женщинам, девушкам там делать попросту нечего.