Можно ли продавать мешки самоцветов, которые ты сам насобирал STEAM
Да, можешь, как только 1000 самоцветов соберёшь . Он сейчас ценой в 21 рубль, выгодней подождать и цены порастут .
Обычно мешки и создаются, чтобы их продать. То, что написано на предметах из распродажи, что они сгорают 2 февраля, то это распространяется только на эти предметы.
Никуда самоцветы не пропадут, можешь их собирать. А там можно продать или у какого-нибудь барыги выменять на гифт с игрой за определенное количество самоцветов.
Можно, сам продавал не раз, если ты покупал какой-то шмот то там 7 дней бан будет на мешочек и шмот, после 7 дней можешь обменивать и продавать.
Нет (((((
нет