Голосование за лучший ответ
Сват
5 лет назад
Не имеет, такое право охраняется законом.
Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
EL T
5 лет назад
Да пойми же ты, наконец, что любая твоя социальная сеть (помойка) доступна любому и каждому, кому не лень в нее залезть. И с этой информацией можно делать все, что угодно. И закон здесь вряд ли сработает-замаешься что-то доказывать.