TeamspeakЗапуск программы невозможен, тк как на компьютере отсутствует api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll

Помогите, переустанавливал 100 раз уже
эта проблема в TeamSpeak 3

библиотеки Microsoft Visual C++ обновляй,
скачай Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2017 Redistributable Package https://soft.mydiv.net/win/download-Microsoft-Visual-C-Redistributable-Package-Hybrid.html ,запусти установку, установщик сам удалит старые и установит новые...

Почему вы не грузите все пакеты Microsoft Visual C++,как без них пользоваться программами, утилитами, приложениями и играми?