Где скачать infamous 1 на pc
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
https://t.me/NitokinFilesBot
тут через эмуль пройти можно
Ну вообще никак
Но есть такая вещь как эмулятор
Если твой пк достаточно мощный Там ты как раз и сможешь её скачать и можно воспользоватся версией от Ps если найдёшь её взломаную то всё обеспечено но не все игры там так просто пойдут для некоторых нужен джойстик не знаю насчёт InFamous(а)
На пк её нет, если только там ps now использовать (но он вроде в России не доступен)
Там же, где и Анчартед 4 на ПК. И Бладборн. И Демон'с Соулс.
Источник: Иными словами - нигде.