Какой бы козырек сделать перед воротами БМВ или Мерседесовский ?? Какой лучше?

Мореход Искусственный Интеллект (570491), закрыт 5 лет назад
Если фото не вставится, дождитесь :):)
Лучший ответ
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127085) 5 лет назад
Чё ржоте? Подвеску на ней собрались перебирать, заднюю. А вы ржоте!
Остальные ответы
Izik Мыслитель (5253) 5 лет назад
БелАЗ 75710 самое то будет
Владимир Оракул (58033) 5 лет назад
фантазия и бабло решает)))
Привет!)
Источник: ржака)
Степан Искусственный Интеллект (392912) 5 лет назад
не патриотично :)
МореходИскусственный Интеллект (570491) 5 лет назад
Думаешь из Жигуля лучше?
Степан Искусственный Интеллект (392912) слюшай, Волгу давай да
Елена Юрченкова Искусственный Интеллект (113436) 5 лет назад
Майбаховский
МореходИскусственный Интеллект (570491) 5 лет назад
ДорогА, чОрт побЬери! ))))
Елена Юрченкова Искусственный Интеллект (113436) Тагда крышку капота от карьерного Белаза )))
ВЛ86ф ВЛ86Ф Мастер (1210) 5 лет назад
У нас Запор стоит)) Правда от Запора только кузов и колеса-"начинка" выпотрошена))