Не покупайте на этом сайте, мошенники

Света Каменева Знаток (418), закрыт 5 лет назад
Не заказывайте ребята с этого сайта ( на первом фото в адресной строке смотрите), это лохотрон. pomsies.netixtrader.com Присылают только наложенным платежом, без возможности проверить на почте. В посылке хрень за 200р.
Можете постить, мною проверено, ЭТО МОШЕННИКИ
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765849) 5 лет назад
Ну ведь даже по адресу сайта видно, что это развод. Нахера туда заходить то было?
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213817) 5 лет назад
в вопросе запятая правильно стоит? мы мошенники?
__Inconnu__ Оракул (54984) 5 лет назад
Хахаха, как можно на это было купиться ...это ж явный лохотрон...)))
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 5 лет назад
Я на сомнительных ничего не заказываю
Елена Иванова Ученик (102) 5 лет назад
Если планируете Pomsies купить,то лучше выбирать официальные сайты. Я купила помсис котенка Пинки на официальном сайте Pomsies - http://www.pomsies-original.ru/ Цена pomsies всего 1490 рублей, а качество на высоте. Прислали именно то, что выбрала, доставили за 5 дней.