Ребята, подскажите, пожалуйста. Я в сони вегас 13 вставил 100 кадров и хочу, чтобы они длились 1 секунду каждый

Пользователь удалён Профи (673), на голосовании 5 лет назад
В ручную уменьшать длину всех 100 кадров очень долго! Как сделать быстро?
Спасибо заранее тому, кто поможет!
Голосование за лучший ответ
stalker Мыслитель (8846) 5 лет назад
Если речь о сотне картинок (слайд шоу), то перед загрузкой картинок
на видео дорожку нужно было настроить проект: (меню)
Options\ Preferences...\ Editing\
Пользователь удалёнПрофи (673) 5 лет назад
СПАСИБО!!!
Сергей БизонИскусственный Интеллект (493697) 5 лет назад
ВЫ ВОЛШЕБНИК!!!
Всё получилось! СПАСИБО!
Осталось только запихать это всё в альфу и порядок!
КЛАСС!
Сергей БизонИскусственный Интеллект (493697) 5 лет назад
Кстати! Вы, как профи, не подскажете - есть ли возможность в Соньке объединить несколько фрагментов подряд на дорожке в один? Не в группу их объединить, а именно сделать одним фрагментов (что-то типа антидействия по разрезанию "S")