Беспроводной принтер Canon Ts3140 запаролен WPA2

Хотел распечатать на принтере фотку, а телефон к нему не подключается (компьютер подключить возможности нет), скорее всего, дело в том, что на его Wi-Fi пароль стоит, а я даже не догадываюсь где его взять? Возможно нужно больше информации, пишите вопросы.
P.s.
Да и к тому же, марки он TS 3140, а распознаёт как 3100

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На корпусе смотри

спросить пароль у старого владельца

гугли фирму принтера ищи стандартные пароли, ещё один вариант это при перезагрузки принтера он тебе распечатает 2-3 документа А4 со всей инфой портов и подключением к нему, с фирмой и характеристиками