Зачем бабьё обманывает молодых парней и мужчин, пытаясь им внушить, что где-то есть "нетакие" бабы?
Как вроде он где-то найдёт "нетакую", которая будет идти против своей бабской природы лгать, изворачиваться, доминировать, паразитировать и потреблять за чужой счёт.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну ты продолжай диалог. Всё сводится к тому, что бедные и безработные - это ничтожества.

чем-то сильно вам женщины насолили, что вы так к ним стали неравнодушны.
Да по тем же причинам, что и мужчины вруши и обещалкины)))) судя по лапше-каждый не такой и настоящий)))
А ты думаешь, что все под копирку сделаны?