Как исправить оценку по алгебре за один день?

Jabenka Знаток (254), на голосовании 5 лет назад
До конца четверти остаётся один день и последний урок алгебры. Некоторым моим одноклассникам уже выставили четвертные по алгебре, а мне ещё нет. Остаётся последний урок и я не хочу получать тройку. Что надо делать?
Голосование за лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208179) 5 лет назад
глупый вопрос по сути. Как ответите, то и получите. Нечего вам советовать...
УВыЮлия Оракул (64112) 5 лет назад
Последнюю тему с родителями сядь и подучи!!. С соседями если свои заняты.