Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой подарок самый желанный, но вы точно знаете, что Вам его никогда не подарят?

Я! Искусственный Интеллект (215425), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Только не надо про шубы, виллы, яхты и проч....
Лучший ответ
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542685) 5 лет назад
★★★★★★★★★★★★

¶ ►► ☛ Надежду на лучшее..
Остальные ответы
ВофКа Кыркунов Искусственный Интеллект (155027) 5 лет назад
билет Русского лото ...выигравший Миллиард !!!
Источник: реклама достала ...
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (272531) 5 лет назад
Ааа... пусть подарят какую нибудь мелкую хрень, что бы я смог назвать ее "Мой красный ЛАМБОРДЖИНИ".
Don Sharpey Мыслитель (5141) 5 лет назад
Уж точно и наверняка
Здоровья не подарят ни когда
Alex7777 Оракул (59879) 5 лет назад
Мне папа вечную жизнь обещал Вот это подарок Он мне ни разу не соврал
vii99 vitalira1Просветленный (31559) 5 лет назад
Ты с ума не сойдешь от вечной жизни... такое и врагу не пожелаешь... Все рано или поздно надоедает как и сама жизнь...
Alex7777 Оракул (59879) А есть примеры кто сходил с ума от вечной жизни? Я только одного знаю рождество которого мы отпраздновали Я никогда не думал что сын божий твой враг и ты ему желаешь сойти с ума)))))
ШУТ Искусственный Интеллект (191852) 5 лет назад
взаимные чувства и верность...
LianaПросветленный (48629) 5 лет назад
мечтать, увы, не возбраняется...
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿Высший разум (828421) 5 лет назад
Всё у тебя будет )
ШУТ Искусственный Интеллект (191852) )))
Фаня Каплун Просветленный (49553) 5 лет назад
Загадаю счастья всем!)))) Мне его не подарят))) и чужого счастья мне тоже не надо!))))
Халлоу, Я! юшка!)))
Я!Искусственный Интеллект (215425) 5 лет назад
Чмоки, Фанечка ))))
Фаня Каплун Просветленный (49553) Чмог ответный))) с наступающим, моя донна!)))
vii99 vitalira1 Просветленный (31559) 5 лет назад
Мне как мужику... Настоящего друга ...причем именно друга ...подругам нет доверия ...
Татьяна КобзеваОракул (77195) 5 лет назад
Не голуби! И не выбирай тонкую талию и длинные ноги. Смотри реально на надежных.
vii99 vitalira1 Просветленный (31559) Нечего смотреть ...женщина всегда предаст ...потому что на женщин сегодня большой спрос а на мужиков нет ...у женщин больше выбора ...Не этот мужик так другой не другой так третий ...не русский так кавказец или араб ...мужикам сложнее ...
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158756) 5 лет назад
Папа и мама - молодые и живы, а я читаю стишок Агнии Барто, у елки, как мой внук сейчас, в Д. саду. Гирлянды не елке - нанизанные на нитку шарики из ваты. А если оторвать кусок ваты и провести им по елочным иголкам, на них оставался "снег"..
Don`t look at meИскусственный Интеллект (197356) 5 лет назад
Из серии"бойтесь своих желаний"...Представьте, как как смотрится со стороны... Вы проснулись ...Вам лет восемь... И вся ваша жизнь... вам приснилась...
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828421) 5 лет назад
Никогда не говори НИКОГДА ))
Может и подарит кто.... звезду хочу ))
Свою перЗОнальную ))
Моим именем названную ))
Но не в Голливуде...)) ...а тАм.... где-то в космосе ))
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ
Елена Юрьевна Марьенко Мудрец (10108) 5 лет назад
Сперва пусть кто-нибудь что-нибудь подарит, а я выберу. Хорошего дня!
Я!Искусственный Интеллект (215425) 5 лет назад
Приветствую!
Галатея Крит Мыслитель (6531) 5 лет назад
дарили дарят и будут дарить!