Подскажите пожалуйста, как исправить ошибки. ( Хочу сравнить правильно ли я сделала)

Полина Волгина Ученик (182), закрыт 5 лет назад
Заваривая чай, у него упала чашка. Наблюдая за облаками, мне было спокойно. Выйдя на улицу, ему стало жарко. Посещая выставки, он напишет статью о современном искусстве. Небольшой городок, сияющий огнями и удивляя туристов, был его любимым местом отдыха
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399989) 5 лет назад
Не хитрите, выложите то, что Вы сделали, ошибки исправим.
Полина ВолгинаУченик (182) 5 лет назад
Заваривши чай, у него упала чашка.
Или заваривая чай, он уранил чашку?
Он вышел на улицу и ему стало жарко.
Так?
Алевтина Губанова Высший разум (399989) В первом случае, выходит, что чашка заварила чай. Когда он заваривал чай, упала чашка. При выходе на улицу ему стало жарко Выйдя на улицу, он почувствовал, что стало жарко.
Остальные ответы