Как раблокировать README txt
проблема такая в дисковод вставля диск windows 7 домашняя базовая на маниторе вместо файлов boot появляется один текстовый документ README с записью на английском This disc contains a "UDF" file system and requires an operating system
that supports the ISO-13346 "UDF" file system specification. и ещё один файл desktor с надписью
[.ShellClassInfo]
LocalizedResourceName=@%SystemRoot%\system32\shell32.dll,-21815.Попробовал диск windows 8 линцензионный вставить тоже самое. А в безопасном режиме все файлы boot разблокированы и видны, но обновить с диска в безопасном режиме невозможно. Произошло это всё после акции дом ру на доктор web может он заблокировал и на тест проверяли скачивая прогу дом ру
Использовать виртуальный привод
Перевод
"Этот диск содержит файловую систему" UDF " и требует наличия операционной системы который поддерживает спецификацию файловой системы ISO-13346 " UDF"
Другой найди
http://fb.ru/article/197011/faylovaya-sistema-udf-chem-otkryit