Как убрать худощавость?
14 лет. Рост 182. Вес 63 кг. Слегка качаю руки и пресс. Ем нормально всегда, таких проблем нет. Но, блин, я сам по себе почему то худощавый и немного ребра видны по бокам. Что делать?
Да ничего не делать. Вырастешь-изменишься.
Люди мечтают, чтобы у них рёбра были видны, а ты это недостатком считаешь)))
Ты чё?!
Нормально это.
Пресс качай - вообще будет классно.
причину выяснить
Все нормально. Просто сейчас происходит ускоренный рост и мышцы не успевают догнать скелет. Примерно к 18 годам все нормализуется и начнут формироваться мышцы. Физическая нагрузка и нормальное питание (больше белковой пищи), будешь стройным и красивым.
У тебя обмен веществ очень быстрый просто. Это особенность организма.