Я знаю как обустроить Россию. Надо сделать подоходный налог 20%, кроме чекистов и депутатов - им 0%.
Надо отменить пенсии всем, кроме чекистов и депутатов, им прибавить - они о России думают, ее берегут и охраняют.
Надо ввести церковную десятину - 10%.
Надо ввести налог на содержание Чечни - 3%.
Итого 33% со всех, кроме чекистов и депутатов, чновников и правительства.
Причем надо сделать этот налог вменяемым - т. е. 6600 (33% от 20000) подлежит уплате по любому - есть доход или нет.
Это будет лучше соответствовать русским традиционным ценностям, и укрепит и оздоровит страну
Тебе со своим предложением в Госдуму надо, а не сюда.
ты - Путин, я угадал?
А у вас там бобина уже пустая крутиться! (на заметку).)) Что спросить хотели?
Путинских друзей-олигархов освободили от налогов: burckina_new
www.rbc.ru/politics/22/03/2017/58d232979a7947bcbff9b175
22 мар. 2017 г. - поправок об освобождении от налогов в России. — РБК)?!» — возмутился ...«Олигархи уходят из-под контроля Налогового кодекса.
Отлично! Хороший план.... Видимо так и будет...))))