Как парфюмеры-любители заправляют "розливом" тестеры с пульверизатором?

Брала Почтой Yves Rocher Neroli в довесок к основной воде, не подумала что в таком объёме может не быть пульверизатора (на моём нероли бОльшего объёма он был). Пробовала применять его как духи- ерунда! И как раз есть 4 пробника вод с пульверизатором. Но все под распылителем закрыты пластиковым ободком. Пробовала снять, подцепить ногтем- боюсь повредить ноготь, ножом- боюсь вспороть ободок.

А на большой т. воде там- всегда алюминиевый зажим такой, как на лекарствах, которые через крышку шприцем набираются.

Как открыть такой пробник, чем обычно переливают и как обратно плотно закрыть пробник?

купите себе на алиэкспрессе ( или в каком-нибудь отделе с разливной парфюмерией, но там дороже) атомайзер, это как раз для вашего случая