Нужно ли тире? "Проще говоря - сделай это" или "проще говоря, сделай это"? Проще говоря плюс императив

D. M. Ученик (8), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (109348) 6 лет назад
Запятая правильнее
D. M.Ученик (8) 6 лет назад
А как это объясняется?
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (109348) Тем, что тире используется в немного других случаях. К сожалению я не могу это сформулировать должным образом...
Niemand Искусственный Интеллект (211435) 6 лет назад
Корявую фразу как ни пиши...
D. M.Ученик (8) 6 лет назад
А как будет не коряво?
Niemand Искусственный Интеллект (211435) А что сказать-то хотел? Контекст нужен.